НОВАЯ ЛИТСТРАНИЦА

Литстраница
Литстраница
На международный женский день в газете «Новозыбковские вести» вышла литературная страница, приуроченная к этому празднику и представленная стихами и прозой местных авторов и наших земляков, посвященных весне, любви, всему тому, что связано с пробуждением природы от зимнего сна.
Рассказ Валентины Басовой «Семейное счастье» повествует о хрупкости и в то же самое время надежности семейных уз, лирические строки стихов Любови Лабутиной, Алексея Краевого, Надежды Щипакиной, Любови Федоровой, Татьяны Пожиленковой, Зои Зайцевой трогают проникновенностью чувств, их разнообразным проявлением.
Антонина Радченко, Владимир Виноградский, Надежда Кожевникова, Людмила Стародубец представлены пейзажными посвящениями, а вот Сергей Чувин со стихотворением «Ангел» предстает романтиком, не чуждым, впрочем, тонкой психологической канве. Несколько стихотворений поэтов-земляков Евгения Мосягина, Ирины Пенюковой, Артура Вагабова, включенных в подборку также не нарушают общую тематику, и в какой-то мере подводят итог всему опубликованному на странице.

Комментировать