ВСТРЕТИЛИСЬ НА ПРИРОДЕ

ВСТРЕТИЛИСЬ НА ПРИРОДЕ

Первое летнее заседание провела литсекция клуба «Зыбчане». Праздник «День России» и хорошая погода дали повод провести мероприятие на природе. Положительные весенние веяния в деятельности, а именно, выход в свет в мае сразу двух литературных стараниц, сказались на хорошем настроении собравшихся. На заседании приняли перспективный план, выбрали заместителя руководителя секции (он же новый член совета).
Это место по единогласному мнению доверили заслуженному работнику культуры Раисе Павловне Шатобе. Наметили ближайшие коллективные летние мероприятия, в том числе и совместно с секцией художников. Свои новые стихи читали Надежда Кожевникова, Антонина Радченко, Татьяна Самусенко, а Татьяна Гоголева исполнила несколько известных песен, в том числе с привлечением хора всех участников.
Огласили письмо писателя из Москвы, нашего земляка Е.П. Мосягина о выходе из печати его нового сборника стихов, более двух десятков экземпляров которого он собирается передать в ближайшее время членам клуба и в библиотеки города. По прибытии книг будет организована их презентация.

Участники встречи.
Участники встречи.

Комментировать