ДЕТИ СЛАВЯНСКОГО ПОЛЯ

ДЕТИ СЛАВЯНСКОГО ПОЛЯ

Состоялось очередное заседание Правления межрайонного творческого объединения. В редакции климовской газеты «Авангард» собрались представители творческих организаций Новозыбкова, Климово, Стародуба, Злынки и Красной Горы. Обсуждались вопросы проведения выездного мероприятия на партизанской поляне на границе России и Украины. Оно должно состояться в мае, в пограничной зоне, поэтому требовало предварительной подготовки и согласования с командованием Брянского погранотряда. Необходимые от участников документы были переданы руководителю МТО Н. Смолянкину, которые должны быть оформлены к этой дате.
Вторым вопросом стало подведение итогов выпуска и распространения первого номера межрайонной газеты «Городок» с литературной страницей членов МТО. Несмотря на успешное претворение этого проекта в жизнь, присутствующие высказали немало замечаний по печатному органу творческой организации. Будем надеяться, что жизнь внесет свои коррективы в это направление.
В целом деятельность Межрайонного объединения пока находится на этапе становления и развития, одной из главных задач ставится включение в его орбиту представителей творческих организаций из других районов и городов Юго-запада.


10.04.17.

Комментировать