ЛЕТНЯЯ ЛИТСТРАНИЦА В «МАЯКЕ»

"Маяк" 25.08.17 г. Стр.13.
“Маяк” 25.08.17 г. Стр.13.

Опубликована новая литературная страница клуба «Зыбчане» в газете «Маяк» от 25.08.2017 г. Представлены в ней одиннадцать авторов. Рассказ Якова Раскина, нашего земляка из Германии затрагивает тему отношений с «братьями нашими меньшими». В нем много интересных нюансов, которые не только взывают и к нашим чувствам, но и заставляют проникнуться ответственностью, которую берет на себя человек за тех, «кого приручили».
Стихотворения страницы разнообразны по тематике. Патриотические строки Бориса Юдина и Игоря Анисимова тесно перекликаются с пейзажной лирикой Николая Иващенко и Владимира Виноградского. Углублением в собственный мир размышлений о человеке и его месте в обществе отмечены стихи Надежды Кожевниковой, Любови Федоровой и Татьяны Пожиленковой. Лирическими строками привлекают Ефим Хазанов и Любовь Лабутина. Глубоким религиозным чувством проникнуто стихотворение Ольги Булановой.
Иллюстрирована страница репродукциями работ также членов клуба – художника Константина Попова и фотографа Алексея Кудрявцева.

Комментировать