ПРОШЛО ГОДОВОЕ СОБРАНИЕ

ПРОШЛО ГОДОВОЕ СОБРАНИЕ

29 января 2018 г.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Члены творческого объединения «Зыбчане» подвели итоги прошедшего года. Общее собрание, перенесенное по ряду причин с декабря, прошло 28 января в редакции газеты «Н-Вести», на котором присутствовал главный редактор Виталий Харкевич. Отчетный доклад сделал председатель совета Константин Попов.

Он отметил как положительные стороны деятельности объединения, так и выделил определенные недостатки. Наиболее памятными для всех мероприятиями 2017 года стали: введение членских билетов, регулярные выходы печатных органов клуба – литературных страниц, возрожденной газеты «Зыбка», альманаха, многочисленные встречи с коллегами по перу и кисти из соседних районов Брянщины и Гомельщины, встречи со своими читателями и зрителями, участие в работе межрайонного объединения, поездки на литературные праздники и фестивали.

В прениях по докладу выступили руководители секций: Валентина Басова и Михаил Нехайчик, а также Алексей Краевой, Надежда Кожевникова, Светлана Парфелюк, Леонид Горбачев и другие. Работу совета и объединения в целом решено признать удовлетворительной.

Состоялся отчет ревизионной комиссии, который представила присутствующим ее руководитель Татьяна Самусенко. Нарушений в финансовой деятельности секций и клуба в целом не выявлено. Все полученные денежные средства расходовались строго на уставные нужды.

На заседании были рассмотрены и ряд других вопросов, состоялось вручение членских билетов Виталию Харкевичу и Григорию Костюченко. В перерыве и в конце встречи все члены клуба сфотографировались на память, пообщались друг с другом.

Комментировать