КУХАРИШИН Владимир

КУХАРИШИН Владимир

Владимир Александрович Кухаришин родился 27 мая 1975 года в городе Новозыбкове Брянской области. Учился в школе №2. С 1990-го по 1993-й год обучался в Новозыбковском медицинском училище. Работал в Новозыбковской центральной районной больнице ренгенолаборантом. В 2004-м году окончил Российский государственный аграрный заочный университет (квалификация инженера по комплексному использованию и охране водных ресурсов, специализация: экологическая экспертиза). С 2005-го по 2010-й год трудился в Новозыбковском ПТУ №40 преподавателем информатики. Кроме того, преподавал историю, обществознание, право, географию, ОБЖ, компьютерное делопроизводство, медико-санитарную подготовку, микробиологию, физиологию питания, санитарию и гигиену.

В 2010-м году уехал в Липецк, работал в Центре реабилитации инвалидов и престарелых «Сосновый бор» мастером производственного обучения по профессии «Оператор ЭВМ». В 2016-м году заочно окончил Липецкий государственный педагогический университет имени П. П. Семёнова-Тян-Шанского – исторический факультет, специальность: юриспруденция, квалификация: учитель права.

В 2017-м году возвратился в Новозыбков. В настоящее время работает в «Водоканале» инженером-микробиологом.

В. Кухаришин (справа) выступает со своей музыкальной группой. Новозыбков, галерея "МН", 2018 г.Стихи начал писать в школьном возрасте. Публиковался в местной и региональной периодике: газетах «Маяк», «Новозыбковские вести», альманахах «Зыбь», «Белый Колодец», журнале «Десна», а также во всероссийских самиздатовских сборниках и на интернет-порталах. Член творческого объединения «Зыбчане» с декабря 1996-го года. Состоял в «Союзе брянских литераторов».

Занимается музыкой. В 1992-м году создал свою группу, получившую название «Портрет Дориана Грея». В реорганизованном составе она и ныне участвует в выступлениях.

Увлекается чтением исторических источников и публицистики. Активен в социальных сетях. Ведёт свою страницу в “Живом журнале”.

СТИХОТВОРЕНИЯ:

Извините, комментарии закрыты.