ПЯТЫЙ ВЫПУСК ВИРТУАЛЬНОЙ ЛИТСТРАНИЦЫ “ЗЫБИНКА”

ПЯТЫЙ ВЫПУСК ВИРТУАЛЬНОЙ ЛИТСТРАНИЦЫ “ЗЫБИНКА”

Вышел пятый номер литературной веб-страницы “Зыбинка” на нашем сайте. Издается только в электронной версии. Аналогично с предыдущими выпусками знакомит как с творчеством литераторов-земляков, так и проживающими в Новозыбковском городском округе. Представлен рассказом петербуржец Александр Кудрявцев, стихами — брянский поэт Александр Колмаков, москвич Николай Иващенко, а также публиковавшийся у нас в предыдущем выпуске череповчанин Николай Бушенев, который 3 ноября будет отмечать свое 75-летие.

Впервые на наших страницах поэт-земляк из города Спасск-Дальний Приморского края Лев Баскин. Он выпускник Новозыбковской средней школы №3, закончил Пермское авиационно-техническое училищ, майор в отставке. Автор нескольких поэтических сборников. Такое расширение нашей географической привязки означает то, что крепнут связи редакции с творческими людьми, рожденными в нашем городе. либо связанными с ним годами проживания, но в настоящее время живущими за его пределами. Надеемся, что читателям — посетителям сайта предстоит еще немало подобных литературных встреч.

В этом же выпуске можно прочитать поэтические строки и других авторов: жительниц Новозыбкова Татьяны Пожиленковой и Марии Мухиной, климовчанки Галины Ореховой. Иллюстрирована страница репродукцией живописной работы новозыбковской художницы Светланы Парфелюк.

Читать страницу полностью здесь:

ЛИТСТРАНИЦА “ЗЫБИНКА” №5

Предыдущий выпуск:

ЛИТСТРАНИЦА “ЗЫБИНКА” №4

Извините, комментарии закрыты.