ВСТРЕЧА С ЗЕМЛЯКОМ

ВСТРЕЧА С ЗЕМЛЯКОМ

Члены литературной секции творческого объединения «Зыбчане» встретились с поэтом-земляком Борисом Яковлевичем Юдиным, приехавшим с визитом в наш город из Новочеркасска, где он сейчас живет. Состоялось мероприятие в Детской библиотеке, где ветерана войны и труда, библиотекаря по образованию и профессии и приехавшую с ним его дочь встретили “хлебом-солью” не только члены клуба, но и работники библиотеки, где он уже не раз выступал.
За «круглым столом» состоялось представление его творчества, опубликованного в вышедшем недавно альманахе клуба. Часто печатались его стихи и на литературных страницах местных изданий. Руководитель «зыбчан» Константин Попов вручил Борису Яковлевичу членский билет творческого объединения, поблагодарил за активное участие в местной литературной жизни, пожелал творческого долголетия.
Выступила его дочь, Зоя Манихина, краевед Евгений Письменный, тепляе слова в адрес Бориса Яковлевича произнесли члены клуба Валентина Басова, Раиса Шатоба, Любовь Лабутина, директор библиотеки Зинаида Косьянова. В заключение участники встречи сфотографировались на память.

Комментировать