«ЗЫБЧАНЕ» ПОДВЕЛИ ИТОГИ

«ЗЫБЧАНЕ» ПОДВЕЛИ ИТОГИ

Отчётное собрание провели 17 февраля члены творческого объединения «Зыбчане», на котором подвели итоги своей деятельности за прошедший год. Состоялось оно в редакции газеты «Новозыбковские вести», на страницах которой выходит одна из ежеквартальных страниц клуба. К тому же с редакцией их связывают не только давние дружеские отношения, но и помощь в проведении многих мероприятий, издательской деятельности. И в этот раз активное участие в заседании принял главный редактор газеты Виталий Харкевич.

Участники собрания.

Во время собрания. Выступает К.Попов.

Обсуждение новостей.

Руководитель “Зыбчан” Константин Попов сделал отчёт Совета клуба, где отметил все мероприятия, поведенные литераторами, художниками и фотографами объединения.

К.Попов.

В.Харкевич.

В.Басова.

Т.Самусенко.

Н.Кожевникова.

Б.Мейкуп.

М.Мухина.

Участники собрания: К.Попов, В.Харкевич, В. Басова, Т.Самусенко, Н.Кожевникова, Б.Мейкуп, М.Мухина.

Н.Попова и Р.Шатоба.

Группа участников собрания.

Каждая секция внесла свой посильный вклад в общую рабочую «копилку». Особенно разнообразными формами работы, как всегда, заявили себя литераторы, в чём, безусловно, заслуга их руководителя Валентины Басовой. Состоялись и общеклубные мероприятия, среди которых презентация литературного альманаха, посещение выставки в краеведческом музее, выпуск очередного номера газеты «Зыбка». В целом же, на будущее, докладчик призвал сосредоточиться на организации большего числа заседаний внутри секций, их разнообразии, расширении связей с учебными заведениями города, привлечении в клуб молодёжи.

Вручение билета М.Мухиной.

Выступили также другие члены объединения. Выражены пожелания совету клуба в планировании работы на этот год. Был вручён членский билет Марии Мухиной. В качестве ответного слова прозвучали её стихи, а также других присутствующих здесь поэтов. Высказалось предложение провести заседание по началу подготовки к 25-летнему юбилею творческого объединения, которое состоится в будущем году.

Во время заседания.

Комментировать