ОБРАЩЕНИЕ

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемые члены творческого объединения!

Завершена подготовка к изданию юбилейного коллективного сборника-альбома, в котором будут представлены подборками своих произведений все наши литераторы, художники и фотографы. Работа эта потребовала значительных усилий со стороны редакционого совета, привлечённых со стороны специалистов, причём выполнивших эту работу бесплатно.

К сожалению, наши надежды на обещанное финансовое содействие со стороны администрации города не оправдались. Поэтому приходится уповать только на свои средства и возможное привлечение частных спонсоров. В принципе, получилось то, что и излагалось в Положении о сборнике ( https://art.novozybkov.su/?p=9946 ), ничего нового мы не придумали.

Советом клуба принято решение о привлечении пожертвований на типографские расходы. Рекомендуемая минимальная сумма взноса – 500 рублей. Сбор средств проводится по адресу: ул. Коммунистическая, 41. Галерея «МН» (2 этаж), а также ул. Некрасова, 18. Фотовидеосалон «ДК». Желательно при этом указывать письменно свою фамилию и сумму пожертвования, чтобы в будущем можно было этих людей отблагодарить.

Так как в следующем году возможно повышение типографских тарифов, эту процедуру нужно провести в наиболее оптимальные кратчайшие сроки. Надеемся на взаимопонимание в необходимости подобных мер и приглашаем откликнуться всех неравнодушных.

Председатель Совета клуба «Зыбчане»

Константин Попов.

Извините, комментарии закрыты.