ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА

11 июня в Новозыбковской Центральной городской библиотеке им. Н.Д. Долгорукова состоялась встреча с известным поэтом, Председателем Брянской областной (региональной) общественной организации Союза писателей России Владимиром Сорочкиным. На мероприятие собрались любители литературы города, студенты средних и высших учебных заведений, члены новозыбковских творческих объединений.

В зале была организована выставка книг автора и периодических изданий с публикациями подборок его стихов, эпиграфом к которой стали лирические строки поэта: “Бывают дни пронзительного счастья”. С ней могли познакомиться все присутствующие. Перед началом прозвучал музыкальный номер юной вокалистки из ДМШ.

Представила Владимира Евгеньевича заведующая отделом обслуживания библиотеки Елена Гусенок, она же и стала ведущей этой интересной встречи.

В.Е. Сорочкин и Е.Гусенок.

Гость из Брянска рассказал о себе, сборниках стихов, в том числе изданных в недавнее время, прочитал много своих стихотворений. Затем обстоятельно ответил на многочисленные вопросы, поступившие от присутствующих слушателей. Владимир Евгеньевич вручил библиотеке несколько экземпляров своих книг с автографом.

На встрече выступил председатель творческого объединения «Зыбчане» Константин Попов, который преподнес в качестве подарка недавно изданный к юбилею сборники клуба, а также руководитель литературной секции «Зыбчан» Валентина Басова, также вручившая В. Сорочкину книги членов объединения. Директор библиотеки Валентина Филимонова поблагодарили руководителя брянских писателей за плодотворное сотрудничество, выразила надежду на дальнейшие встречи на новозыбковской земле.

Снимок с группой участников встречи

В заключение состоялся личный неформальный обмен мнениями, фотографирование на память, раздача автографов желающим.

Извините, комментарии закрыты.