“СЕРПАНТИН” В НОВОЗЫБКОВЕ

“СЕРПАНТИН” В НОВОЗЫБКОВЕ

17 февраля в Новозыбкове выступил вокальный ансамбль из г. Унечи “Серпантин”. У себя в городе он известен давно, является участником многих концертов, в том числе в областном центре. Представляет Унечский клуб им. 1-го Мая (Межпоселенческое культурно-досуговое учреждение). В его составе восемь вокалисток, включая руководителя, Веру Даниловну Соломахину.

В творческом коллективе, которым она руководит, люди разных профессий. Их объединяет музыка, песня, доставляющие удовольствие и самим участникам, а также их зрителям. В их багаже победы на областных, Всероссийских и Международных конкурсах, Благодарственные письма от знаменитых музыкантов и педагогов. Площадкой выступления в Новозыбкове стал зал искусств центральной библиотеки им. Н.Д. Долгорукова с многозначительным названием программы: “Песня — душа человека”

На концерт собралось много неравнодушных зрителей, как говорится, зал был полон. Слушатели тепло принимали унечских артистов, исполнивших много популярных современных мелодий и песен прошлых лет. Были и несколько сольных номеров. По завершении программы их поблагодарила руководитель городского отдела КСМП Елена Симоненко, поздравив с успешным выступлением. От имени организаторов концерта вручил подарки и цветы Андрей Владимирович Витюк, главный инициатор этого музыкального представления. Благодарные слушатели бурными аплодисментами и словами благодарности выразили пожелание на дальнейшие встречи, сфотографировались на память с участниками ансамбля.

Извините, комментарии закрыты.