НОВАЯ КНИГА ПИСАТЕЛЯ-ЗЕМЛЯКА

НОВАЯ КНИГА ПИСАТЕЛЯ-ЗЕМЛЯКА

25 октября 2018 г.
В Московском издательстве ИТРК в середине октября вышла из печати книга нашего земляка, писателя, ветерана Великой Отечественной войны Евгения Потаповича Мосягина “Медные пятаки правды”. В неё вошли несколько произведений прозы, ранее не публиковавшиеся, либо выходившие только в периодике, частично известные лищь по отдельным отрывкам в местных изданиях. Среди них повести: “Выходи строиться”, “Палата на восьмом этаже”, “Парик с бровями”, “Клуб знаменитых капитанов”, “Екатерина Ивановна”, “На: картошке”. Рассказы: “Лунная соната”, “Федотыч”, “Алексеич и Берли”, “Дождь на дальнем полустанке.”, “Жена полицейского”, “Ум и дела ваши бесмертны”.
Это уже четвертая книга писателя. Три предыдущих (“Живое дыхание смерти”, М. Благо, 2006; “В стихах прозвучавшее слово”. М. Аделант, 2016; “Пятьсот весёлый”. М. 2016.) очень быстро разошлись и в настоящее время их можно встретить только на полках букинистических магазинов.
Новую книгу можно приообрести через интернет-сети, набрав в поисковой системе назавние книги и фамилию автора.
Тираж издания ограничен. В свободную продажу нига поступит только в магазины Москвы и крупных областных городов. Поэтому заказ нужно сделать своевременно. Желаем всем приятного чтения.

Комментировать