НОВАЯ КНИГА АЛЕКСАНДРА КУДРЯВЦЕВА

НОВАЯ КНИГА АЛЕКСАНДРА КУДРЯВЦЕВА

В Санкт-Петербурге вышла из печати новая книга нашего земляка, писателя и журналиста Александра Кудрявцева под названием “Книга воина. Легенды о героях и чудовищах”. Презентация новой книги состоялась 28 мая, на которой Александр Валентинович встретился с читателями. С его публикациями можно познакомиться в литературных выпусках местных периодических изданий, интернет-страницах сайта “Зыбчане”.О работе над новой книгой мы уже сообщали ранее.

Биографическая справка:

Кудрявцев Александр Валентинович — современный российский журналист, писатель, автор песен. Собственный корреспондент петербургского бюро РИА «Новости». Член творческой группировки «Неоновая литература». Родился 10 сентября 1979 года в городе Новозыбков Брянской области. Рассказы начал писать еще в начальных классах школы. Сперва его герои носили отпечаток авторской биографии, но спустя несколько лет с реализмом было покончено. После знакомства с книгами Кира Булычева Кудрявцев долгое время упражнялся в создании фантастических повестей.

После учебы в школе поступил в Санкт-Петербургский государственный университет, на факультете журналистики. Получив диплом устраивается на работу в информационное агентство REGNUM, где ведет тему криминала и происшествий, пишет для нескольких газет и журналов. В 2007 году создал пилотный номер развлекательно-информационного журнала GAGARIN. В настоящее время работает сотрудничает с несколькими редакциями СМИ.

На сегодня в издательствах «Эксмо» и «АСТ» опубликованы романы Александра Кудрявцева: роман взросления «Не бойся никогда», два романа исторического фэнтези цикла «Железные волки»: «Небо славян» и «Время секир», рассказы в журналах и сборниках.

Читать еще об авторе:

Извините, комментарии закрыты.